A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pontarlier - Lisieux 25 mai 2018

Pontarlier
06:02
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:54
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
9 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
TER 894202
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:53
Culmont-Chalindrey
09:02
Langres
09:22
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:17
Troyes
10:37
Romilly-Sur-Seine
10:50
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
Intercités 11950
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
9 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
TER 894258
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:28
Paris-Bercy
TER 17762
Paris-St-Lazare
20:12
Evreux - Normandie
20:42
Bernay
21:00
Lisieux
Intercités 3393
Pontarlier
18:32
Ste-Colombe
18:37
La Rivière
18:42
Frasne
19:02
Andelot
19:18
Mouchard
19:24
Arc-Et-Senans
19:31
Montbarrey
19:41
Dole-Ville
26 h 16 min
Détails du voyage
4 corresp.
36 arrêts
TER 895728
Dole-Ville
19:53
Auxonne
20:00
Collonges (Côte-D'or)
20:04
Genlis
20:15
Dijon-Ville
TER 894266
Dijon-Ville
07:31
Beaune
07:58
Montchanin
08:05
Le Creusot
08:20
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:54
Cercy-La-Tour
09:03
Decize
09:18
Imphy
09:34
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
TER 860883
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:41
Lisieux
TER 852068