inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Pontarlier - Dreux 24 avril 2018

Pontarlier
06:02
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:54
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
8 h 14 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
TER 894202
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:53
Culmont-Chalindrey
09:02
Langres
09:22
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:17
Troyes
10:37
Romilly-Sur-Seine
10:50
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
Intercités 11950
Paris Gare Du Nord
12:08
Chatelet Les Halles
12:10
St Michel Nd Rer B
12:12
Luxembourg
12:13
Port Royal
RER PIST
Paris Montparnasse
13:11
Versailles Chantiers
13:25
Plaisir Grignon
13:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
13:37
Montfort L Amaury Mere
13:41
Garancieres La Queue
13:46
Orgerus Behoust
13:49
Tacoignieres Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais Broue
14:09
Dreux
Transilien DAPO
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
7 h 15 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
TER 894258
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:31
Sens
16:37
Paris-Bercy
TER 17758
Bibliotheque F. Mitterrand
16:59
Austerlitz Rer C
17:04
St Michel Nd Rer C
17:08
Musee D Orsay
17:11
Invalides
17:15
Champ De Mars Tour Eiffel
17:18
Javel
17:20
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
17:23
Issy Val De Seine
17:26
Issy
17:29
Meudon Val Fleury
17:35
Chaville Velizy
17:37
Viroflay Rive Gauche
17:41
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles Chantiers
18:10
Plaisir Grignon
18:19
Montfort L Amaury Mere
18:31
Houdan
18:43
Dreux
Transilien DAPA
Pontarlier
18:32
Ste-Colombe
18:37
La Rivière
18:42
Frasne
19:02
Andelot
19:18
Mouchard
19:24
Arc-Et-Senans
19:31
Montbarrey
19:41
Dole-Ville
26 h 49 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 895728
Dole-Ville
19:53
Auxonne
20:00
Collonges (Côte-D'or)
20:04
Genlis
20:15
Dijon-Ville
TER 894266
Dijon-Ville
07:31
Beaune
07:58
Montchanin
08:05
Le Creusot
08:20
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:54
Cercy-La-Tour
09:03
Decize
09:18
Imphy
09:34
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
TER 860883
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:42
Surdon
Intercités 13032
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:14
Dreux
Intercités 3450
Pontarlier
06:02
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:54
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
8 h 14 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
TER 894202
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:53
Culmont-Chalindrey
09:02
Langres
09:22
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:17
Troyes
10:37
Romilly-Sur-Seine
10:50
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
Intercités 11950
Paris Gare Du Nord
12:08
Chatelet Les Halles
12:10
St Michel Nd Rer B
12:12
Luxembourg
12:13
Port Royal
RER PIST
Paris Montparnasse
13:11
Versailles Chantiers
13:25
Plaisir Grignon
13:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
13:37
Montfort L Amaury Mere
13:41
Garancieres La Queue
13:46
Orgerus Behoust
13:49
Tacoignieres Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais Broue
14:09
Dreux
Transilien DAPO