inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Pontarlier - Creil 22 avril 2018

Pontarlier
18:32
Ste-Colombe
18:37
La Rivière
18:42
Frasne
19:02
Andelot
19:18
Mouchard
19:24
Arc-Et-Senans
19:31
Montbarrey
19:41
Dole-Ville
15 h 10 min
4 corresp.
49 arrêts
TER 895728
Dole-Ville
19:53
Auxonne
20:00
Collonges (Côte-D'or)
20:04
Genlis
20:15
Dijon-Ville
TER 894266
Dijon-Ville
20:41
Velars
20:46
Lantenay
20:51
Malain
20:56
Blaisy-Bas
21:03
Verrey
21:08
Thenissey
21:17
Les Laumes-Alésia
21:26
Montbard
21:36
Nuits-Sous-Ravières
21:51
Tonnerre
22:03
St-Florentin-Vergigny
22:17
Laroche-Migennes
TER 891362
Laroche-Migennes
04:16
Joigny
04:25
St-Julien-Du-Sault
04:31
Villeneuve-Sur-Yonne
04:38
Etigny-Véron
04:45
Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
TER 891000
Paris Gare De Lyon
08:33
Chatelet Les Halles
08:38
Paris Gare Du Nord
08:43
Stade De France St Denis
08:46
St Denis
08:51
Pierrefitte Stains
08:54
Garges Sarcelles
08:58
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
09:04
Goussainville
09:06
Noues
09:09
Louvres
09:14
Survilliers Fosses
09:18
La Borne Blanche
09:22
Orry La Ville Coye La Foret
09:27
Chantilly Gouvieux
09:35
Creil
RER SOVA
Pontarlier
06:02
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:54
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
7 h 1 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
TER 894202
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:53
Culmont-Chalindrey
09:02
Langres
09:22
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:17
Troyes
10:37
Romilly-Sur-Seine
10:50
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
Intercités 11950
Gare Du Nord Grandes Lignes
12:41
Orry La Ville Coye La Foret
12:48
Chantilly Gouvieux
12:56
Creil
TER 47615
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
6 h 1 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
TER 894258
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:31
Sens
16:37
Paris-Bercy
TER 17758
Paris Gare De Lyon
16:54
Chatelet Les Halles
16:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Gare Du Nord Grandes Lignes
17:29
Creil
TER 48575