inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Pontarlier - Chaumont 23 avril 2018

Pontarlier
06:02
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:54
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
3 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
TER 894202
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:53
Culmont-Chalindrey
09:02
Langres
09:20
Chaumont
Intercités 11950
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
6 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
TER 894258
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:12
Chaumont
Intercités 11958
Pontarlier
18:32
Ste-Colombe
18:37
La Rivière
18:42
Frasne
19:02
Andelot
19:18
Mouchard
19:23
Arc-Et-Senans
12 h 59 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 895728
Arc-Et-Senans
19:50
Franois
19:56
Besançon-Viotte
TER 895926
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:08
Montbéliard-Ville
21:15
Héricourt
21:24
Belfort-Ville
TER 894061
Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:24
Chaumont
Intercités 11840
Pontarlier
06:02
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:54
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
3 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
TER 894202
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:53
Culmont-Chalindrey
09:02
Langres
09:20
Chaumont
Intercités 11950