A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pontarlier - Beauvais 22 mai 2018

Pontarlier
06:02
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:54
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
7 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
TER 894254
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris Nord
12:36
Persan-Beaumont
12:41
Chambly
12:46
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:08
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847419
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:20
Mouchard
8 h 52 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 895714
Mouchard
13:08
Arbois (Jura)
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-Le-Saunier
TER 895967
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:45
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6624
Paris Nord
19:37
Persan-Beaumont
19:42
Chambly
19:47
Bornel-Belle-Eglise
19:51
Esches
19:56
Méru
20:03
Laboissière-Le-Déluge
20:09
St-Sulpice-Auteuil
20:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847445
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
9 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
13:32
Auxonne
13:40
Genlis
13:51
Dijon-Ville
TER 894214
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris Nord
20:14
Chambly
20:20
Bornel-Belle-Eglise
20:27
Méru
20:38
St-Sulpice-Auteuil
20:47
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847447
Pontarlier
06:02
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:54
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
8 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
TER 894202
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847421