inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Pontarlier - Beaune 20 avril 2018

Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
2 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
TER 894258
Dijon-Ville
13:58
Beaune
TER 17813
Pontarlier
18:32
Ste-Colombe
18:37
La Rivière
18:42
Frasne
19:02
Andelot
19:18
Mouchard
19:24
Arc-Et-Senans
19:31
Montbarrey
19:41
Dole-Ville
2 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 895728
Dole-Ville
19:53
Auxonne
20:00
Collonges (Côte-D'or)
20:04
Genlis
20:15
Dijon-Ville
TER 894266
Dijon-Ville
20:58
Beaune
TER 17827
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
3 h 2 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
TER 894258
Dijon-Ville
14:30
Beaune
TER 893009
Pontarlier
18:32
Ste-Colombe
18:37
La Rivière
18:42
Frasne
19:02
Andelot
19:18
Mouchard
19:24
Arc-Et-Senans
19:31
Montbarrey
19:41
Dole-Ville
2 h 54 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 895728
Dole-Ville
19:53
Auxonne
20:00
Collonges (Côte-D'or)
20:04
Genlis
20:15
Dijon-Ville
TER 894266
Dijon-Ville
20:58
Gevrey-Chambertin
21:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
21:08
Nuits-St-Georges
21:14
Corgoloin
21:19
Beaune
TER 891431