A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pontarlier - Arles 26 mai 2018

Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:20
Mouchard
6 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 895714
Mouchard
13:08
Arbois (Jura)
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-Le-Saunier
TER 895967
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:43
Avignon-Tgv
TGV 6837
Avignon-Tgv
17:15
Avignon-Centre
TER 879328
Avignon-Centre
17:59
Arles
TER 17721
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
8 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
14:32
Auxonne
14:40
Genlis
14:52
Dijon-Ville
TER 894216
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Nîmes
19:25
Tarascon-Sur-Rhône
19:33
Arles
TER 876546
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:20
Mouchard
10 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 895714
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895837
Lyon-Part-Dieu
19:41
Vienne
19:55
Le Péage-De-Roussillon
20:14
Tain
20:27
Valence-Ville
20:49
Montélimar
21:01
Pierrelatte
21:10
Bollène-La-Croisière
21:22
Orange
21:41
Avignon-Centre
21:59
Arles
TER 17729