inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Vierzon 22 avril 2018

Poitiers
06:47
Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
2 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
Intercités 4402
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
TER 16840
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:21
Amboise
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:41
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-Et-Cher)
15:59
Beaugency
16:05
Meung-Sur-Loire
16:17
Orléans
TER 16822
Orléans
16:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:05
La Ferté-St-Aubin
17:14
Lamotte-Beuvron
17:20
Nouan-Le-Fuzelier
17:27
Salbris
17:36
Theillay
17:44
Vierzon
TER 861433
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 28 min
1 corresp.
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
TER 860878
Poitiers
17:27
Futuroscope
18:04
St-Pierre-Des-Corps
2 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:57
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
3 h 17 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 863046
Tours
19:25
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:55
Vierzon
TER 860848
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:48
Chatellerault
20:17
St-Pierre-Des-Corps
3 h 0 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8346
St-Pierre-Des-Corps
21:03
Veretz-Montlouis
21:07
Azay-Sur-Cher
21:11
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:24
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:42
St-Aignan-Noyers
21:52
Selles-Sur-Cher
22:00
Gièvres
22:08
Villefranche-Sur-Cher
22:23
Vierzon
TER 860808
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 19 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:56
Châtelet-Les-Halles
RER 483498
Châtelet-Les-Halles
11:09
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482898
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
TER 860878