A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Vertou 24 mai 2018

Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
17:13
St-Sébastien-P-E
17:17
St-Sébastien-F-R
17:19
Vertou
Tram-Train 858175
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8377
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
Tram-Train 858127
Poitiers
06:47
Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
4 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:41
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
TER 860001
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
Tram-Train 858111