inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Verdun 21 avril 2018

Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 4 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8480
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
9 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5440
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9896
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
TER 833456
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 4 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8486
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
TER 833456