A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Valenciennes 21 mai 2018

Poitiers
06:47
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8330
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:12
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-Du-Nord
RER 127437
Paris Nord
10:44
Arras
11:08
Douai
11:34
Valenciennes
TGV 7157
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7035
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:01
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:16
Valenciennes
TER 841865
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
6 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5265
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7168
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
6 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5265
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
TER 841861
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
TER 841861
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7179
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
4 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5284
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
TER 841837
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8380
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129047
Paris Nord
21:19
Lille Flandres
TGV 7285
Lille Flandres
21:40
Mont De Terre
21:44
Lesquin
21:48
Fretin (Nord)
21:51
Ennevelin
21:55
Templeuve
21:59
Nomain
22:03
Orchies
22:06
Landas
22:11
Rosult
22:15
St-Amand-Les-Eaux
22:25
Valenciennes
TER 841259
Poitiers
17:29
Futuroscope
18:14
St-Pierre-Des-Corps
19:30
Aubrais-(Les)
20:36
Paris-Austerlitz
6 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4020
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:18
Châtelet-Les-Halles
21:21
Gare-Du-Nord
RER 128379
Paris Nord
22:44
Arras
23:08
Douai
23:34
Valenciennes
TGV 7197
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8488
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:54
Châtelet-Les-Halles
20:57
Gare-Du-Nord
RER 126745
Paris Nord
22:44
Arras
23:08
Douai
23:34
Valenciennes
TGV 7197
Poitiers
05:54
St-Pierre-Des-Corps
06:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8350
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:42
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-Du-Nord
RER 127425
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
TGV 7015
Lille Flandres
09:43
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:52
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:18
Valenciennes
TER 841907
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
4 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5260
Lille Flandres
11:18
Mont De Terre
11:25
Lesquin
11:29
Fretin (Nord)
11:34
Templeuve
11:40
Orchies
11:47
Rosult
11:51
St-Amand-Les-Eaux
12:01
Valenciennes
TER 841238