inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Tours 25 avril 2018

Poitiers
06:19
Futuroscope
06:33
Chatellerault
06:41
Dangé
06:47
Port-De-Piles
06:52
Maillé
06:58
Ste-Maure-Noyant
07:05
Villeperdue
07:12
Monts (Indre-Et-Loire)
07:22
Tours
1 h 12 min
Direct
8 arrêts
TER 863032
Poitiers
06:44
St-Pierre-Des-Corps
43 min
1 corresp.
TGV 8352
St-Pierre-Des-Corps
06:56
Tours
TER 860152
Poitiers
06:47
Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
1 h 7 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
07:35
Tours
TER 860733
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
41 min
1 corresp.
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:10
Tours
TER 860701
Poitiers
07:44
Futuroscope
07:56
Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
1 h 8 min
Direct
8 arrêts
TER 863036
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
42 min
1 corresp.
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:10
Tours
TER 860703
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
49 min
1 corresp.
TGV 8434
St-Pierre-Des-Corps
11:08
Tours
Navette 105372
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
1 h 3 min
1 corresp.
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
11:31
Tours
Navette 105433
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:41
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
1 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8340
St-Pierre-Des-Corps
12:43
Tours
TER 860005
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
1 h 14 min
1 corresp.
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860831
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:12
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
1 h 30 min
Direct
16 arrêts
TER 863044
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
1 h 20 min
1 corresp.
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:57
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
1 h 14 min
Direct
10 arrêts
TER 863046