inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Thouars 25 avril 2018

Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860831
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863721
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
TER 860011
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860191
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:57
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
3 h 43 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 863046
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860171
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860831
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863721
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
TER 860011
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860191
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:57
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
3 h 43 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 863046
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860171
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860831
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863723
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
TER 860007
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860191
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860831
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863713
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:48
Chatellerault
20:17
St-Pierre-Des-Corps
3 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8346
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 3 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
16:10
Saumur
Intercités 4071
Saumur
17:17
Montreuil-Bellay
17:31
Thouars
TER 860991