inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Sète 27 avril 2018

Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 4 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8480
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:19
Sète
TGV 6811
Poitiers
07:42
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8332
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:14
Sète
Intercités 4762
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 45 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8332
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:14
Sète
Intercités 4762
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Poitiers
10:30
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
6 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:43
Sète
Intercités 4661
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
TGV 6113
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
TER 979376
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:38
Baillargues
17:50
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
TER 876425
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
18:08
Nîmes
18:43
Montpellier-Saint-Roch
18:58
Sète
TGV 6235
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
7 h 30 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 5266
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:57
Savigny-Sur-Orge
14:59
Juvisy
RER 148630
Juvisy
15:20
Vigneux-Sur-Seine
15:25
Villeneuve-St-Georges
15:27
Villeneuve-Triage
15:31
Creteil-Pompadour
15:34
Le Vert-De-Maisons
15:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150540
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
19:58
Sète
TGV 6231
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
7 h 30 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 5266
Massy-Palaiseau
14:32
Igny
14:33
Bièvres
14:37
Vauboyen
14:40
Jouy-En-Josas
14:43
Petit-Jouy-Les-Loges
14:49
Versailles-Chantiers
RER 147611
Versailles-Chantiers
15:05
Viroflay-Rive-Gauche
15:07
Chaville-Rive-Gauche
15:11
Sèvres-Rive-Gauche
15:13
Bellevue
15:16
Meudon
15:19
Clamart
15:22
Vanves-Malakoff
15:26
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165428
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
19:58
Sète
TGV 6231
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
7 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5266
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:21
Sète
TGV 6825
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
7 h 8 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:43
Sète
Intercités 4665
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
TGV 6217