A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Sens 20 mai 2018

Poitiers
06:47
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8330
Paris-Gare-De-Lyon
10:29
Sens
TER 17757
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:02
Châtelet-Les-Halles
RER 128329
Châtelet-Les-Halles
11:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153444
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:56
Châtelet-Les-Halles
RER 481283
Châtelet-Les-Halles
11:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481456
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
12:13
Melun
12:19
Bois-Le-Roi
12:26
Fontainebleau-Avon
12:33
Moret-Veneux-Les-Sabl.
12:35
St-Mammès
12:43
Montereau
Transilien 152843
Montereau
14:05
Villeneuve-La-Guyard
14:11
Champigny-Sur-Yonne
14:17
Pont-Sur-Yonne
14:25
Sens
TER 891057
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
14:13
Melun
14:19
Bois-Le-Roi
14:26
Fontainebleau-Avon
14:33
Moret-Veneux-Les-Sabl.
14:35
St-Mammès
14:43
Montereau
Transilien 152851
Montereau
16:01
Villeneuve-La-Guyard
16:07
Champigny-Sur-Yonne
16:13
Pont-Sur-Yonne
16:21
Sens
TER 891009
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
14:41
Melun
Transilien 151847
Melun
14:52
Livry-Sur-Seine
14:55
Chartrettes
14:59
Fontaine-Le-Port
15:05
Héricy
15:07
Vulaines/seine-Samoreau
15:12
Champagne-Sur-Seine
15:17
Vernou-Sur-Seine
15:21
La Grande-Paroisse
15:27
Montereau
Transilien 151441
Montereau
16:01
Villeneuve-La-Guyard
16:07
Champigny-Sur-Yonne
16:13
Pont-Sur-Yonne
16:21
Sens
TER 891009
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
5 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 5266
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:57
Savigny-Sur-Orge
15:01
Juvisy
RER 148630
Juvisy
15:20
Vigneux-Sur-Seine
15:25
Villeneuve-St-Georges
15:27
Villeneuve-Triage
15:31
Creteil-Pompadour
15:34
Le Vert-De-Maisons
15:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150540
Paris-Bercy
17:29
Sens
TER 891233
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:42
Châtelet-Les-Halles
RER 488506
Châtelet-Les-Halles
16:51
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480504
Paris-Bercy
18:30
Sens
TER 17775
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Montbard
TGV 6759
Montbard
18:22
Nuits-Sous-Ravières
18:37
Tonnerre
18:50
St-Florentin-Vergigny
19:04
Laroche-Migennes
19:12
Joigny
19:28
Sens
TER 17764
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
18:41
Melun
Transilien 151871
Melun
18:52
Livry-Sur-Seine
18:55
Chartrettes
18:59
Fontaine-Le-Port
19:05
Héricy
19:07
Vulaines/seine-Samoreau
19:12
Champagne-Sur-Seine
19:17
Vernou-Sur-Seine
19:21
La Grande-Paroisse
19:27
Montereau
Transilien 151449
Montereau
20:01
Villeneuve-La-Guyard
20:07
Champigny-Sur-Yonne
20:13
Pont-Sur-Yonne
20:21
Sens
TER 891025
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
TGV 6757
Montbard
20:22
Nuits-Sous-Ravières
20:37
Tonnerre
20:50
St-Florentin-Vergigny
21:04
Laroche-Migennes
21:12
Joigny
21:28
Sens
TER 17766
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8488
Paris-Gare-De-Lyon
21:11
Melun
21:17
Bois-Le-Roi
21:25
Fontainebleau-Avon
21:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
21:35
St-Mammès
21:44
Montereau
21:53
Villeneuve-La-Guyard
21:58
Champigny-Sur-Yonne
22:05
Pont-Sur-Yonne
22:13
Sens
TER 891031