A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Saverne 27 mai 2018

Poitiers
06:47
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8330
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:12
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-Du-Nord
RER 127437
Paris-Est
11:51
Nancy-Ville
12:32
Sarrebourg
12:47
Saverne
TGV 2507
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:14
Saverne
TER 835045
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
5 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5440
Strasbourg
16:12
Saverne
TGV 2544
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
5 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
18:15
Saverne
Intercités 1002
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:01
Brumath
20:14
Saverne
TER 835044
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8378
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:27
Châtelet-Les-Halles
18:30
Gare-Du-Nord
RER 127511
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583