A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Saumur 20 juillet 2018

Poitiers
07:50
St-Pierre-Des-Corps
1 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:40
Saumur
TER 860001
Poitiers
07:44
Futuroscope
07:56
Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
2 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 863036
Tours
09:13
Cinq-Mars
09:18
Langeais
09:30
Port-Boulet
09:40
Saumur
TER 860109
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
10:36
Angers-St-Laud
TGV 5352
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
TER 860006
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5443
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860830
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
TER 863715
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:12
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
2 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
23 arrêts
TER 863044
Tours
14:49
St-Genouph
14:53
Savonnières
14:59
Cinq-Mars
15:03
Langeais
15:10
St-Patrice
15:16
La Chapelle-Sur-Loire
15:21
Port-Boulet
15:31
Saumur
TER 860129