A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Saint-yrieix 27 mai 2018

Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:32
L'aiguille
18:41
Nexon
18:52
La Meyze
19:07
St-Yrieix-La-Perche
TER 868395