inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Saint-Raphaël Valescure 26 avril 2018

Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8480
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
TGV 6173
Poitiers
07:42
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8332
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
TGV 6175
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Massy-Tgv
7 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5260
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
TGV 5320
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
TGV 6175
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
7 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8332
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
TGV 6175
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
8 h 42 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 5266
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:57
Savigny-Sur-Orge
14:59
Juvisy
RER 148630
Juvisy
15:20
Vigneux-Sur-Seine
15:25
Villeneuve-St-Georges
15:27
Villeneuve-Triage
15:31
Creteil-Pompadour
15:34
Le Vert-De-Maisons
15:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150540
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:26
Toulon
21:10
St-Raphaël-Valescure
TGV 6169
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
9 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5266
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5306
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
TGV 6815
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
15:46
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479