A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Saint-nazaire 21 mai 2018

Poitiers
06:47
Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
4 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:41
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
10:04
Nantes
10:29
Savenay
10:42
St-Nazaire
TER 860003
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:19
Le Mans
TER 857238
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214
Nantes
12:29
Savenay
12:42
St-Nazaire
TER 858065
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:12
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
6 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
24 arrêts
TER 863044
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
TER 860123
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
TER 860123
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
TGV 8905
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8380
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:57
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
3 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 863046
Tours
19:41
Saumur
20:04
Angers-St-Laud
20:27
Ancenis
20:45
Nantes
TER 860013
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931
Poitiers
05:54
St-Pierre-Des-Corps
06:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8350
Paris-Montparnasse 1-2
09:23
Nantes
10:00
St-Nazaire
TGV 8901
Poitiers
06:47
Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
4 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:41
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
TER 860001
Nantes
10:29
Savenay
10:43
St-Nazaire
TER 858061
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8480
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:54
Nantes
11:29
St-Nazaire
TGV 8913