inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Saint-Malo 19 avril 2018

Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Rennes
19:00
Pontchaillou
19:10
Betton
19:16
Chevaigne
19:23
St-Germain-Sur-Ille
19:30
St-Médard-Sur-Ille
19:36
Montreuil-Sur-Ille
19:41
Dingé
19:48
Combourg
19:58
Dol
20:08
La Gouesnière-Cancale
20:15
St-Malo
TER 854415
Poitiers
06:54
St-Pierre-Des-Corps
07:16
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:00
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 5 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8352
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:43
Laval
10:11
Rennes
10:43
Dol
11:18
St-Malo
TGV 8081
Poitiers
06:47
Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
4 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
07:35
Tours
TER 860733
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
TER 857006
Le Mans
09:43
Laval
10:11
Rennes
10:43
Dol
11:18
St-Malo
TGV 8081
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Massy-Tgv
5 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5260
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8711
Rennes
12:40
Pontchaillou
13:06
Dingé
13:13
Combourg
13:20
Bonnemain
13:27
Dol
13:34
La Fresnais
13:44
St-Malo
TER 854339
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-Montparnasse 1-2
14:31
Rennes
15:33
St-Malo
TGV 8087
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Massy-Tgv
6 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5440
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
15:38
Pontchaillou
16:10
Dingé
16:16
Combourg
16:23
Bonnemain
16:29
Dol
16:36
La Fresnais
16:45
St-Malo
TER 854359
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:46
Betton
16:50
Chevaigne
16:58
St-Germain-Sur-Ille
17:07
St-Médard-Sur-Ille
17:16
Montreuil-Sur-Ille
17:25
Combourg
17:36
Dol
17:45
La Gouesnière-Cancale
17:52
St-Malo
TER 854379
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
6 h 10 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5266
Massy-Tgv
16:30
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
18:17
Dol
TER 852868
Dol
18:31
La Gouesnière-Cancale
18:38
St-Malo
TER 854391
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
6 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5266
Massy-Tgv
16:30
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
18:06
Pontchaillou
18:38
Dingé
18:44
Combourg
18:50
Bonnemain
18:56
Dol
19:03
La Fresnais
19:08
La Gouesnière-Cancale
19:16
St-Malo
TER 854409
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8631
Rennes
18:43
Pontchaillou
18:55
Chevaigne
19:02
St-Germain-Sur-Ille
19:17
Montreuil-Sur-Ille
19:22
Dingé
19:29
Combourg
19:39
Dol
19:48
La Gouesnière-Cancale
19:55
St-Malo
TER 854415
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
21:18
St-Malo
TGV 8093