inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Saint-Lô 22 avril 2018

Poitiers
06:47
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8330
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
TGV 8707
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:56
St-Lô
TER 852858
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:19
Le Mans
TER 857238
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:56
St-Lô
TER 852858
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
TGV 8719
Rennes
16:24
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852880
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
7 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5266
Massy-Tgv
15:29
Le Mans
16:04
Laval
16:29
Rennes
TGV 5232
Rennes
18:25
Dol
18:40
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:12
Folligny
19:35
Coutances
19:56
St-Lô
TER 852874
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 8 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Rennes
TGV 8639
Rennes
20:59
Dol
21:15
Pontorson-Mt-St-Michel
21:31
Avranches
21:44
Folligny
22:04
Coutances
22:23
St-Lô
TER 852878