A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Saintes 27 mai 2018

Poitiers
09:23
Vivonne
09:39
St-Saviol
09:49
Ruffec (Charente)
10:01
Luxé
10:17
Angoulême
2 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 863229
Angoulême
10:54
Châteauneuf/charente
11:04
Jarnac-Charente
11:15
Cognac
11:35
Saintes
TER 864536
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
2 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8375
Niort
12:23
Beauvoir-Sur-Niort
12:51
St-Jean-D'angély
13:18
Saintes
TER 864469
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
2 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 863453
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Poitiers
14:13
Angoulême
2 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5203
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
15:42
Saintes
TER 864542
Poitiers
14:29
Niort
2 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8377
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
TER 864473
Poitiers
16:14
Angoulême
2 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8485
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:14
Cognac
18:35
Saintes
TER 864626