inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Saint-Chamond 22 avril 2018

Poitiers
06:47
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8330
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:41
Givors-Ville
11:53
Rive-De-Gier
12:00
St-Chamond
TER 886719
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
14:00
St-Chamond
TER 886724
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Lyon-Part-Dieu
15:50
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6685
St-Etienne-Châteaucreux
16:12
St-Chamond
TER 886277
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
6 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
TER 886732
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
TER 886736
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
TER 886744
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:28
Lyon-Part-Dieu
TGV 5326
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
TER 886751
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare-De-Lyon
21:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6669
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:54
Rive-De-Gier
23:01
St-Chamond
TER 886752
Poitiers
17:27
Futuroscope
18:04
St-Pierre-Des-Corps
5 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Creusot - Tgv (Le)
21:40
Mâcon-Loché-Tgv
22:03
Lyon-Part-Dieu
TGV 6631
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:54
Rive-De-Gier
23:01
St-Chamond
TER 886752
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
TER 886736