A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Royan 21 mai 2018

Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
3 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8375
Niort
12:23
Beauvoir-Sur-Niort
12:51
St-Jean-D'angély
13:21
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469
Poitiers
14:13
Angoulême
2 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5202
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
16:02
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864542
Poitiers
14:29
Niort
2 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8377
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
TER 864473
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864543
Poitiers
17:27
Niort
3 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8383
Niort
17:45
Fors
17:50
Marigny (Deux-Sèvres)
17:57
Beauvoir-Sur-Niort
18:03
Prissé-La-Charrière
18:12
Villeneuve-La-Comtesse
18:19
Loulay
18:33
St-Jean-D'angély
19:15
Saintes
19:40
Saujon
19:48
Royan
TER 864483
Poitiers
19:27
Angoulême
2 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8491
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:30
Cognac
20:58
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
2 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8391
Niort
21:04
Beauvoir-Sur-Niort
21:31
St-Jean-D'angély
22:01
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
TER 864479
Poitiers
21:22
Angoulême
2 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5454
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Poitiers
06:22
Vivonne
06:38
St-Saviol
06:46
Ruffec (Charente)
06:57
Luxé
07:13
Angoulême
3 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 863223
Angoulême
07:50
Châteauneuf/charente
08:03
Jarnac-Charente
08:14
Cognac
08:42
Saintes
09:04
Saujon
09:11
Royan
TER 864532
Poitiers
08:29
Angoulême
2 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8481
Angoulême
09:06
Châteauneuf/charente
09:16
Jarnac-Charente
09:27
Cognac
09:56
Saintes
10:17
Saujon
10:25
Royan
TER 864534
Poitiers
16:14
Angoulême
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
17:40
Saintes
18:01
Saujon
18:10
Royan
TER 864556