A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Roubaix 21 mai 2018

Poitiers
06:47
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8330
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:12
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-Du-Nord
RER 127437
Paris Nord
10:48
Lille Flandres
TGV 7029
Lille Flandres
11:17
Roubaix
TER 19713
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
3 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5265
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
TER 19721
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:20
Roubaix
TER 19747
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
3 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8380
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129047
Paris Nord
21:19
Lille Flandres
TGV 7285
Lille Flandres
22:17
Roubaix
TER 19743
Poitiers
05:54
St-Pierre-Des-Corps
06:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8350
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:54
Châtelet-Les-Halles
07:57
Gare-Du-Nord
RER 126705
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
3 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5260
Lille Flandres
11:17
Roubaix
TER 19713
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
3 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5265
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:41
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8340
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:20
Roubaix
TER 19747