inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Rochefort 20 avril 2018

Poitiers
07:04
Lusignan
07:10
Rouillé
07:16
Pamproux
07:22
La Mothe-St-Héray
07:29
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:36
La Crèche
07:47
Niort
07:59
Mauzé
08:08
Surgères
08:17
Aigrefeuille-Le-Thou
08:23
La-Jarrie
08:32
La Rochelle-Ville
2 h 27 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 863445
La Rochelle-Ville
08:51
Aytre.-Plage
08:55
Angoulins-Sur-Mer
08:59
Chatelaillon-Plage
09:08
St-Laurent-Fouras
09:15
Rochefort
TER 864009
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:49
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:30
La Rochelle-Ville
2 h 0 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 863447
La Rochelle-Ville
09:45
Chatelaillon-Plage
09:57
Rochefort
TER 864753
Poitiers
09:32
Niort
09:53
Surgères
10:12
La Rochelle-Ville
3 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:56
Chatelaillon-Plage
12:08
Rochefort
TER 864823
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
2 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:40
Aytre.-Plage
12:43
Angoulins-Sur-Mer
12:48
Chatelaillon-Plage
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
TER 864013
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
2 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 863453
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
2 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8377
La Rochelle-Ville
16:02
Aytre.-Plage
16:06
Angoulins-Sur-Mer
16:11
Chatelaillon-Plage
16:20
St-Laurent-Fouras
16:27
Rochefort
TER 864017
Poitiers
16:14
Angoulême
2 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
17:30
Saintes
TER 864556
Saintes
18:34
Rochefort
Intercités 3856
Poitiers
16:35
Lusignan
16:41
Rouillé
17:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:21
Niort
17:33
Mauzé
17:42
Surgères
17:51
Aigrefeuille-Le-Thou
17:57
La-Jarrie
18:05
La Rochelle-Ville
2 h 18 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 863457
La Rochelle-Ville
18:14
Aytre.-Plage
18:18
Angoulins-Sur-Mer
18:22
Chatelaillon-Plage
18:31
St-Laurent-Fouras
18:37
Rochefort
TER 864755
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
2 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8383
La Rochelle-Ville
18:45
Aytre.-Plage
18:48
Angoulins-Sur-Mer
18:53
Chatelaillon-Plage
19:02
St-Laurent-Fouras
19:08
Rochefort
TER 864025
Poitiers
17:30
Lusignan
17:35
Rouillé
17:46
Pamproux
17:51
La Mothe-St-Héray
17:57
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:04
La Crèche
18:14
Niort
18:25
Prin-Deyrançon
18:29
Mauzé
18:38
Surgères
18:47
Aigrefeuille-Le-Thou
18:53
La-Jarrie
19:02
La Rochelle-Ville
2 h 12 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 863459
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835
Poitiers
19:38
Niort
20:15
La Rochelle-Ville
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8389
La Rochelle-Ville
20:26
Aytre.-Plage
20:30
Angoulins-Sur-Mer
20:34
Chatelaillon-Plage
20:43
St-Laurent-Fouras
20:49
Rochefort
TER 864757
Poitiers
20:26
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:38
Niort
2 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8391
Niort
21:04
Beauvoir-Sur-Niort
21:31
St-Jean-D'angély
21:59
Saintes
TER 864479
Saintes
22:24
St-Savinien/charente
22:42
Rochefort
TER 864800