inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Pau 22 avril 2018

Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
TER 867132
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
4 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
TGV 8591
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
3 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:12
Pau
TGV 8593