inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Orléans 22 avril 2018

Poitiers
06:47
Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
2 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
08:21
Amboise
08:31
Onzain-Chaumont-/-L
08:42
Blois-Chambord
08:52
Mer (Loir-Et-Cher)
09:00
Beaugency
09:06
Meung-Sur-Loire
09:18
Orléans
TER 16808
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
10:21
Amboise
10:31
Onzain-Chaumont-/-L
10:42
Blois-Chambord
10:52
Mer (Loir-Et-Cher)
11:00
Beaugency
11:06
Meung-Sur-Loire
11:18
Orléans
TER 16812
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
1 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Blois-Chambord
11:58
Orléans
TER 860004
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
1 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:21
Amboise
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:41
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-Et-Cher)
15:59
Beaugency
16:05
Meung-Sur-Loire
16:17
Orléans
TER 16822
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
1 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:22
Amboise
17:31
Onzain-Chaumont-/-L
17:41
Blois-Chambord
17:52
Mer (Loir-Et-Cher)
18:00
Beaugency
18:06
Meung-Sur-Loire
18:19
Orléans
TER 16826
Poitiers
17:27
Futuroscope
18:06
St-Pierre-Des-Corps
18:59
Aubrais-(Les)
2 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4020
Aubrais-(Les)
19:33
Orléans
Intercités 14065
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:57
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
2 h 41 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 863046
Tours
19:10
St-Pierre-Des-Corps
19:21
Amboise
19:31
Onzain-Chaumont-/-L
19:41
Blois-Chambord
19:52
Mer (Loir-Et-Cher)
20:00
Beaugency
20:06
Meung-Sur-Loire
20:19
Orléans
TER 16830
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:48
Chatellerault
20:17
St-Pierre-Des-Corps
2 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8346
St-Pierre-Des-Corps
21:23
Amboise
21:33
Onzain-Chaumont-/-L
21:43
Blois-Chambord
21:54
Mer (Loir-Et-Cher)
22:02
Beaugency
22:08
Meung-Sur-Loire
22:21
Orléans
TER 16834
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:25
Chatellerault
20:57
Tours
3 h 2 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 863048
Tours
22:06
St-Pierre-Des-Corps
22:30
Blois-Chambord
22:57
Orléans
TER 860018
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
10:19
Amboise
10:28
Onzain-Chaumont-/-L
10:42
Blois-Chambord
10:53
Mer (Loir-Et-Cher)
11:00
Beaugency
11:06
Meung-Sur-Loire
11:24
Orléans
TER 16812