inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Nîmes 26 avril 2018

Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 0 min
1 corresp.
TGV 8480
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Poitiers
07:42
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8332
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8332
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
6 h 37 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 5266
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:57
Savigny-Sur-Orge
14:59
Juvisy
RER 148630
Juvisy
15:20
Vigneux-Sur-Seine
15:25
Villeneuve-St-Georges
15:27
Villeneuve-Triage
15:31
Creteil-Pompadour
15:34
Le Vert-De-Maisons
15:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150540
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6043
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
6 h 37 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 5266
Massy-Palaiseau
14:32
Igny
14:33
Bièvres
14:37
Vauboyen
14:40
Jouy-En-Josas
14:43
Petit-Jouy-Les-Loges
14:49
Versailles-Chantiers
RER 147611
Versailles-Chantiers
15:05
Viroflay-Rive-Gauche
15:07
Chaville-Rive-Gauche
15:11
Sèvres-Rive-Gauche
15:13
Bellevue
15:16
Meudon
15:19
Clamart
15:22
Vanves-Malakoff
15:26
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165428
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6043
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
7 h 5 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5266
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5306
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
TGV 6825
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
TGV 6215
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
TGV 6217
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8318
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
TGV 6219
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 3 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8488
Paris-Gare-De-Lyon
22:32
Valence-Tgv
23:14
Nîmes
TGV 6221