inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Nevers 23 avril 2018

Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 5 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
16:58
Melun
17:04
Bois-Le-Roi
17:11
Fontainebleau-Avon
17:15
Thomery
17:20
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:31
Nemours-St-Pierre
Transilien 151855
Nemours-St-Pierre
18:09
Montargis
18:21
Nogent-Sur-Vernisson
18:32
Gien
18:40
Briare
18:56
Cosne-Sur-Loire
19:11
La-Charité-Sur-Loire
19:21
Pougues-Les-Eaux
19:27
Fourchambault
19:33
Nevers
Intercités 5911
Poitiers
21:34
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 42 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8490
Paris-Gare-De-Lyon
01:15
Villeneuve-Triage
RER 155369
Villeneuve-Triage
04:51
Creteil-Pompadour
04:57
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:03
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150100
Paris-Bercy
08:57
Nevers
Intercités 5951
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 5 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
16:58
Melun
17:04
Bois-Le-Roi
17:11
Fontainebleau-Avon
17:15
Thomery
17:20
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:31
Nemours-St-Pierre
Transilien 151855
Nemours-St-Pierre
18:09
Montargis
18:21
Nogent-Sur-Vernisson
18:32
Gien
18:40
Briare
18:56
Cosne-Sur-Loire
19:11
La-Charité-Sur-Loire
19:21
Pougues-Les-Eaux
19:27
Fourchambault
19:33
Nevers
Intercités 5911
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:57
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
4 h 17 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 863046
Tours
19:25
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:57
Vierzon
21:16
Bourges
21:29
Avord
21:55
Nevers
TER 860848
Poitiers
21:34
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 42 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8490
Paris-Gare-De-Lyon
01:15
Villeneuve-Triage
RER 155369
Villeneuve-Triage
04:51
Creteil-Pompadour
04:57
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:03
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150100
Paris-Bercy
08:57
Nevers
Intercités 5951
Poitiers
06:44
St-Pierre-Des-Corps
3 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8352
St-Pierre-Des-Corps
07:21
Bléré-La-Croix
07:27
Chenonceaux
07:33
Montrichard
07:45
St-Aignan-Noyers
07:54
Selles-Sur-Cher
08:02
Gièvres
08:10
Villefranche-Sur-Cher
08:28
Vierzon
08:47
Bourges
09:24
Nevers
TER 860872
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
Intercités 4402
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:41
Vierzon
10:59
Bourges
TER 860804
Bourges
12:33
St-Germain-Du-Puy
12:43
Avord
12:50
Bengy
12:56
Nérondes
13:05
La Guerche-Sur-L'aubois
13:19
Nevers
TER 861611
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840