inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Narbonne 20 avril 2018

Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8480
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:45
Béziers
14:02
Narbonne
TGV 6811
Poitiers
07:42
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8332
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:36
Narbonne
TGV 6035
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
7 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8332
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:36
Narbonne
TGV 6035
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6037
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Poitiers
10:30
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
6 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
Intercités 4661
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
6 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:02
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
TER 876207
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
TGV 6039
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
6 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
Intercités 4665
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:59
Agde
22:14
Béziers
22:32
Narbonne
TER 876568
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:47
Narbonne
TGV 6217
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:40
Montpellier-Saint-Roch
22:57
Sète
23:13
Agde
23:27
Béziers
23:46
Narbonne
TGV 6219
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8480
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:36
Narbonne
TGV 6035