A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Nancy 26 mai 2018

Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8480
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:27
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-Du-Nord
RER 127439
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Massy-Tgv
6 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TGV 5260
Massy-Palaiseau
09:44
Longjumeau
09:47
Chilly-Mazarin
09:50
Gravigny-Balizy
09:53
Petit-Vaux
09:57
Savigny-Sur-Orge
09:59
Juvisy
RER 142686
Juvisy
10:34
Vigneux-Sur-Seine
10:39
Villeneuve-St-Georges
10:42
Villeneuve-Triage
10:46
Creteil-Pompadour
10:49
Le Vert-De-Maisons
10:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
10:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128328
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8310
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:46
Pagny-Sur-Moselle
15:53
Pont-À-Mousson
16:11
Nancy-Ville
TER 88608
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
6 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5440
Strasbourg
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:26
Lunéville
16:44
Nancy-Ville
TER 835034
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8486
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:00
Meuse-Tgv
5 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5445
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519