A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Montbéliard 21 mai 2018

Poitiers
06:47
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8330
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:35
Dijon-Ville
12:08
Besançon-Franche-Comté
12:20
Besançon-Viotte
TGV 6747
Besançon-Viotte
12:39
Roche-Lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-Les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:40
Montbéliard-Ville
TER 894031
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:23
Dole-Ville
14:32
Orchamps
14:37
Ranchot
14:43
St-Vit
14:47
Dannemarie-Velesmes
14:57
Besançon-Viotte
TER 894257
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:06
Montbéliard-Ville
TER 894041
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
6 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TGV 5440
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
TER 96223
Mulhouse
16:05
Zillisheim
16:08
Illfurth
16:11
Tagolsheim
16:13
Walheim
16:16
Altkirch
16:22
Dannemarie
16:28
Montreux-Vieux
16:31
Petit-Croix
16:39
Belfort-Ville
TER 830444
Belfort-Ville
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard-Ville
TER 894034
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
8 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:22
Colmar
18:44
Mulhouse
TER 96233
Mulhouse
19:33
Flaxlanden
19:35
Zillisheim
19:38
Illfurth
19:41
Tagolsheim
19:43
Walheim
19:47
Altkirch
19:53
Dannemarie
19:59
Montreux-Vieux
20:02
Petit-Croix
20:09
Belfort-Ville
TER 830442
Belfort-Ville
20:42
Héricourt
20:48
Montbéliard-Ville
TER 894062
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
TGV 6759
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:11
Montbéliard-Ville
TER 895847
Poitiers
05:50
St-Pierre-Des-Corps
7 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8350
St-Pierre-Des-Corps
07:25
Massy-Tgv
09:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5300
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:15
Besançon-Viotte
12:37
Baume-Les-Dames
12:50
Clerval
12:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:11
Montbéliard-Ville
TER 895828
Poitiers
05:54
St-Pierre-Des-Corps
06:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8350
Paris-Gare-De-Lyon
09:27
Mâcon-Loché-Tgv
09:46
Bourg-En-Bresse
TGV 6933
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:15
Besançon-Viotte
12:37
Baume-Les-Dames
12:50
Clerval
12:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:11
Montbéliard-Ville
TER 895828
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
TER 895854
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
6 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TGV 5440
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
TER 96223
Mulhouse
16:25
Zillisheim
16:28
Illfurth
16:31
Tagolsheim
16:33
Walheim
16:36
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
TER 830422
Belfort-Ville
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard-Ville
TER 894034
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
TER 894049
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
7 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:40
Sélestat
17:53
Colmar
18:14
Mulhouse
TER 96231
Mulhouse
18:27
Flaxlanden
18:28
Zillisheim
18:31
Illfurth
18:36
Altkirch
18:42
Dannemarie
18:48
Montreux-Vieux
18:51
Petit-Croix
18:58
Belfort-Ville
TER 830428
Belfort-Ville
19:47
Héricourt
19:53
Montbéliard-Ville
TER 894058
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:07
Montbéliard-Ville
TER 894061