inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Limoges Bénédictins 24 avril 2018

Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
TER 860878
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Poitiers
21:34
Paris-Montparnasse 1-2
13 h 39 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8490
Paris-Gare-De-Lyon
01:15
Villeneuve-Triage
RER 155369
Villeneuve-Triage
04:51
Creteil-Pompadour
04:57
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:03
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150100
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3605
Poitiers
06:44
St-Pierre-Des-Corps
4 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8352
St-Pierre-Des-Corps
07:21
Bléré-La-Croix
07:27
Chenonceaux
07:33
Montrichard
07:45
St-Aignan-Noyers
07:54
Selles-Sur-Cher
08:02
Gièvres
08:10
Villefranche-Sur-Cher
08:26
Vierzon
TER 860872
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
Intercités 4402
Vierzon
10:43
Reuilly (Indre)
10:53
Issoudun
11:07
Châteauroux
11:24
Argenton-Sur-Creuse
11:36
Eguzon
11:42
St-Sébastien
11:53
La Souterraine
12:00
Fromental
12:07
Bersac
12:13
St-Sulpice-Laurière
12:20
La Jonchère
12:26
Ambazac
12:32
Les Bardys
12:41
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Poitiers
10:30
Angoulême
11:12
Libourne
3 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8483
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 40 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:36
Nation
RER 483166
Nation
12:47
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483921
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:15
Thiviers
17:42
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
TER 865954
Poitiers
16:17
Ligugé
16:21
Iteuil (Centre)
16:27
Vivonne
16:34
Anché-Voulon
16:46
St-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:28
Angoulême
17:46
Montmoreau
17:56
Chalais
18:05
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:11
Les Eglisottes
18:16
Coutras
5 h 10 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 863237
Coutras
19:22
Mussidan
20:06
Périgueux
20:38
Thiviers
21:06
Nexon
21:21
Limoges-Bénédictins
TER 865956
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
TER 860878
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:57
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
5 h 16 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 863046
Tours
19:25
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:55
Vierzon
TER 860848
Vierzon
21:44
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685