A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Lille Flandres 22 mai 2018

Poitiers
05:54
St-Pierre-Des-Corps
06:52
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8350
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:42
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-Du-Nord
RER 127425
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
TGV 7015
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
3 h 11 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TGV 5260
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
3 h 27 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TGV 5265
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:41
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8340
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
3 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7269
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
TGV 7271
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
3 h 14 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TGV 5284
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8488
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:18
Châtelet-Les-Halles
20:21
Gare-Du-Nord
RER 128377
Paris Nord
21:44
Arras
22:07
Lille Flandres
TGV 7091
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 9861