inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Lens 26 avril 2018

Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
4 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5260
Lille Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
TER 848904
Arras
12:16
Lens
TER 846419
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
4 h 50 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5260
Lille Flandres
11:34
Lille Porte De Douai
11:37
Lille Chr
11:40
Loos Lès Lille
11:47
Wavrin
11:52
Don Sainghin
11:58
Bauvin Provin
12:02
Meurchin
12:06
Pont À Vendin
12:10
Loison Sous Lens
12:14
Sallaumines
12:19
Lens
TER 842215
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens
TER 846427
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:41
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8340
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:25
Lens
TER 843236
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 3 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens
TER 846441
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
TGV 7385
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8378
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:39
Châtelet-Les-Halles
18:42
Gare-Du-Nord
RER 126523
Paris Nord
20:22
Arras
20:33
Lens
TGV 7389
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
4 h 38 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5284
Lille Flandres
20:28
Wattignies Templemars
20:32
Seclin
20:38
Libercourt
20:46
Dourges
20:50
Hénin Beaumont
20:54
Billy Montigny
20:58
Coron De Méricourt
21:01
Pont De Sallaumines
21:06
Lens
TER 843252
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
4 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5260
Lille Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
TER 848904
Arras
12:16
Lens
TER 846419
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 38 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
TER 843214
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens
TER 846427
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
4 h 38 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5284
Lille Flandres
20:28
Wattignies Templemars
20:32
Seclin
20:38
Libercourt
20:46
Dourges
20:50
Hénin Beaumont
20:54
Billy Montigny
20:58
Coron De Méricourt
21:01
Pont De Sallaumines
21:06
Lens
TER 843252