A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - La Rochelle 22 mai 2018

Poitiers
06:16
Lusignan
06:31
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
06:46
Niort
06:58
Mauzé
07:07
Surgères
07:17
Aigrefeuille-Le-Thou
07:22
La-Jarrie
07:31
La Rochelle-Ville
1 h 31 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 863443
Poitiers
07:04
Lusignan
07:10
Rouillé
07:16
Pamproux
07:22
La Mothe-St-Héray
07:29
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:36
La Crèche
07:47
Niort
07:59
Mauzé
08:08
Surgères
08:17
Aigrefeuille-Le-Thou
08:23
La-Jarrie
08:32
La Rochelle-Ville
1 h 44 min
Détails du voyage
Direct
11 arrêts
TER 863445
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:49
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:30
La Rochelle-Ville
1 h 33 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 863447
Poitiers
09:32
Niort
09:53
Surgères
10:12
La Rochelle-Ville
1 h 24 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TGV 8371
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
1 h 28 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TGV 8375
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
1 h 43 min
Détails du voyage
Direct
10 arrêts
TER 863453
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
1 h 24 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TGV 8377
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:40
Niort
16:55
Mauzé
17:05
Surgères
17:28
La Rochelle-Ville
1 h 35 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 863455
Poitiers
16:42
Lusignan
16:48
Rouillé
17:00
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:21
Niort
17:33
Mauzé
17:42
Surgères
17:51
Aigrefeuille-Le-Thou
17:57
La-Jarrie
18:05
La Rochelle-Ville
1 h 39 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 863457
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
1 h 22 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TGV 8383
Poitiers
17:30
Lusignan
17:35
Rouillé
17:46
Pamproux
17:51
La Mothe-St-Héray
17:57
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:04
La Crèche
18:14
Niort
18:25
Prin-Deyrançon
18:29
Mauzé
18:38
Surgères
18:47
Aigrefeuille-Le-Thou
18:53
La-Jarrie
19:02
La Rochelle-Ville
1 h 48 min
Détails du voyage
Direct
12 arrêts
TER 863459
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:03
Niort
19:16
Mauzé
19:24
Surgères
19:42
La Rochelle-Ville
1 h 36 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 863463