inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Frontignan 23 avril 2018

Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 4 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
16:35
Vitrolles-Aér-Marseille
16:52
Miramas
17:07
St-Martin-De-Crau
17:16
Arles
17:27
Tarascon-Sur-Rhône
17:44
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Frontignan
TER 876514
Poitiers
13:16
Bordeaux-St-Jean
9 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:47
Sète
21:01
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4665
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Frontignan
TER 876568