inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Elbeuf - Saint-Aubin 21 avril 2018

Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 8480
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:27
Châtelet-Les-Halles
09:29
Auber
09:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:37
Grande-Arche-La Défense
09:40
Nanterre-Préf.
09:44
Houilles-Carrières/s.
RER 482205
Houilles-Carrières/s.
10:09
Paris-St-Lazare
Transilien 130766
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:18
Rouen-Rive-Droite
TER 850001
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850614
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 8480
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:18
Rouen-Rive-Droite
TER 850001
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850614
Poitiers
07:44
Futuroscope
07:56
Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
6 h 0 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 863036
Tours
09:17
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:47
Lisieux
13:03
Bernay
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852008
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 59 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:47
Châtelet-Les-Halles
12:49
Auber
12:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:57
Grande-Arche-La Défense
13:00
Nanterre-Préf.
13:04
Houilles-Carrières/s.
RER 480635
Houilles-Carrières/s.
13:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130802
Paris-St-Lazare
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852090
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 59 min
4 corresp.
2 arrêts
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Magenta
13:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118476
Paris-St-Lazare
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852090
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:52
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:18
Mézidon-Canon
TER 857135
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852062
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 50 min
4 corresp.
16 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:27
Châtelet-Les-Halles
14:29
Auber
14:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:37
Grande-Arche-La Défense
14:40
Nanterre-Préf.
14:44
Houilles-Carrières/s.
RER 480640
Houilles-Carrières/s.
15:12
Poissy
15:16
Villennes-Sur-Seine
15:21
Vernouillet-Verneuil
15:25
Clairières-De-Verneuil
15:29
Les Mureaux
15:34
Aubergenville-Elisabet.
15:38
Epône-Méziéres
15:45
Mantes-Station
15:48
Mantes-La-Jolie
Transilien 130789
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:31
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
Intercités 3119
Oissel
18:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850636
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 50 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 8486
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118488
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:31
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
Intercités 3119
Oissel
18:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850636
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:12
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
9 h 0 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 863044
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:49
Lisieux
21:05
Bernay
21:38
Elbeuf-St-Aubin
TER 852068