inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Douai 22 avril 2018

Poitiers
06:47
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8330
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:12
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-Du-Nord
RER 127437
Paris Nord
10:44
Arras
10:59
Douai
TGV 7157
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
3 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Arras
14:16
Biache St Vaast
14:20
Vitry En Artois
14:26
Douai
TER 843943
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
5 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:38
Douai
TER 843856
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
6 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5266
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:44
Tgv Haute-Picardie
19:04
Arras
19:16
Douai
TGV 5193
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7179
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:42
Chatellerault
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8342
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
RER 127517
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7193
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 31 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8342
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
RER 127517
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7193
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
4 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5284
Lille Flandres
21:21
Douai
TER 843920
Poitiers
17:27
Futuroscope
18:06
St-Pierre-Des-Corps
19:01
Aubrais-(Les)
20:17
Paris-Austerlitz
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4020
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:57
Châtelet-Les-Halles
21:00
Gare-Du-Nord
RER 127531
Paris Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
TGV 7197
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8488
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129029
Paris Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
TGV 7197
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 53 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:21
Douai
TER 843912
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181