inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Creil 21 avril 2018

Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8480
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-Du-Nord
09:43
Stade-France-St-Denis
09:46
St-Denis
09:51
Pierrefitte-Stains
09:54
Garges-Sarcelles
09:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
10:04
Goussainville
10:06
Les Noues
10:09
Louvres
10:14
Survilliers-Fosses
10:18
La Borne-Blanche
10:21
Orry-La-Ville-Coye
RER 128325
Orry-La-Ville-Coye
11:32
Chantilly-Gouvieux
11:38
Creil
TER 848513
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 28 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 8480
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-Du-Nord
10:43
Stade-France-St-Denis
10:46
St-Denis
10:51
Pierrefitte-Stains
10:54
Garges-Sarcelles
10:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:04
Goussainville
11:06
Les Noues
11:09
Louvres
11:14
Survilliers-Fosses
11:18
La Borne-Blanche
11:24
Orry-La-Ville-Coye
11:34
Chantilly-Gouvieux
11:43
Creil
RER 129015
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 9 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8310
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:24
Châtelet-Les-Halles
10:27
Gare-Du-Nord
RER 126721
Paris Nord
11:26
Orry-La-Ville-Coye
11:32
Chantilly-Gouvieux
11:38
Creil
TER 848513
Poitiers
07:44
Futuroscope
07:56
Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
5 h 57 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 863036
Tours
09:28
St-Pierre-Des-Corps
09:41
Amboise
09:58
Blois-Chambord
10:26
Aubrais-(Les)
11:34
Paris-Austerlitz
Intercités 14052
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:38
Gare-Du-Nord
12:43
Stade-France-St-Denis
12:46
St-Denis
12:51
Pierrefitte-Stains
12:54
Garges-Sarcelles
12:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
13:04
Goussainville
13:06
Les Noues
13:09
Louvres
13:14
Survilliers-Fosses
13:18
La Borne-Blanche
13:21
Orry-La-Ville-Coye
13:26
Chantilly-Gouvieux
13:33
Creil
RER 129045
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 47 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-Du-Nord
13:13
Stade-France-St-Denis
13:15
St-Denis
RER 128333
St-Denis
13:44
Epinay-Villetaneuse
13:47
Deuil-Montmagny
13:50
Groslay
13:53
Sarcelles-St-Brice
13:56
Ecouen-Ezanville
13:59
Domont
14:02
Bouffémont-Moisselles
14:06
Montsoult-Maffliers
14:12
Presles-Courcelles
14:15
Nointel-Mours
14:19
Persan-Beaumont
Transilien 125745
Persan-Beaumont
14:48
Bruyères-Sur-Oise
14:52
Boran-Sur-Oise
14:56
Précy-Sur-Oise
15:00
St-Leu-D'esserent
15:06
Creil
Transilien 121037
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-Du-Nord
13:13
Stade-France-St-Denis
13:16
St-Denis
13:21
Pierrefitte-Stains
13:24
Garges-Sarcelles
13:28
Villiers-Le-Bel-Gonesse
13:34
Goussainville
13:36
Les Noues
13:39
Louvres
13:44
Survilliers-Fosses
13:48
La Borne-Blanche
13:51
Orry-La-Ville-Coye
RER 128333
Orry-La-Ville-Coye
15:03
Chantilly-Gouvieux
15:09
Creil
TER 847621
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris Nord
14:57
Orry-La-Ville-Coye
15:03
Chantilly-Gouvieux
15:09
Creil
TER 847621
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Massy-Tgv
4 h 41 min
3 corresp.
26 arrêts
TGV 5440
Massy-Palaiseau
12:44
Longjumeau
12:47
Chilly-Mazarin
12:50
Gravigny-Balizy
12:53
Petit-Vaux
12:57
Savigny-Sur-Orge
12:59
Juvisy
RER 148614
Juvisy
13:34
Vigneux-Sur-Seine
13:39
Villeneuve-St-Georges
13:42
Villeneuve-Triage
13:46
Creteil-Pompadour
13:49
Le Vert-De-Maisons
13:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:08
Gare-Du-Nord
14:13
Stade-France-St-Denis
14:16
St-Denis
14:21
Pierrefitte-Stains
14:24
Garges-Sarcelles
14:28
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:34
Goussainville
14:36
Les Noues
14:39
Louvres
14:44
Survilliers-Fosses
14:48
La Borne-Blanche
14:51
Orry-La-Ville-Coye
RER 128336
Orry-La-Ville-Coye
15:03
Chantilly-Gouvieux
15:09
Creil
TER 847621
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Massy-Tgv
4 h 41 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 5440
Massy-Palaiseau
12:44
Longjumeau
12:47
Chilly-Mazarin
12:50
Gravigny-Balizy
12:53
Petit-Vaux
12:57
Savigny-Sur-Orge
12:59
Juvisy
RER 148614
Juvisy
13:28
Vigneux-Sur-Seine
13:33
Villeneuve-St-Georges
13:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126728
Paris Nord
14:57
Orry-La-Ville-Coye
15:03
Chantilly-Gouvieux
15:09
Creil
TER 847621
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8486
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:54
Châtelet-Les-Halles
14:57
Gare-Du-Nord
RER 126731
Paris Nord
16:29
Creil
TER 848569
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 28 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 8486
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-Du-Nord
15:43
Stade-France-St-Denis
15:46
St-Denis
15:51
Pierrefitte-Stains
15:54
Garges-Sarcelles
15:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
16:04
Goussainville
16:06
Les Noues
16:09
Louvres
16:14
Survilliers-Fosses
16:18
La Borne-Blanche
16:24
Orry-La-Ville-Coye
16:34
Chantilly-Gouvieux
16:43
Creil
RER 129023
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
4 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 5266
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:57
Savigny-Sur-Orge
14:59
Juvisy
RER 148630
Juvisy
15:28
Vigneux-Sur-Seine
15:33
Villeneuve-St-Georges
15:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126732
Paris Nord
17:01
Creil
Intercités 2321
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:08
Paris-Austerlitz
5 h 23 min
1 corresp.
17 arrêts
Intercités 4020
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:38
Gare-Du-Nord
19:43
Stade-France-St-Denis
19:46
St-Denis
19:51
Pierrefitte-Stains
19:54
Garges-Sarcelles
19:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
20:04
Goussainville
20:06
Les Noues
20:09
Louvres
20:14
Survilliers-Fosses
20:18
La Borne-Blanche
20:23
Orry-La-Ville-Coye
20:33
Chantilly-Gouvieux
20:40
Creil
RER 129047
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8378
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:38
Gare-Du-Nord
18:43
Stade-France-St-Denis
18:46
St-Denis
18:51
Pierrefitte-Stains
18:54
Garges-Sarcelles
18:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
19:04
Goussainville
19:06
Les Noues
19:09
Louvres
19:14
Survilliers-Fosses
19:18
La Borne-Blanche
19:21
Orry-La-Ville-Coye
RER 128365
Orry-La-Ville-Coye
19:32
Chantilly-Gouvieux
19:38
Creil
TER 848529
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8378
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:27
Châtelet-Les-Halles
18:30
Gare-Du-Nord
RER 127511
Paris Nord
19:26
Orry-La-Ville-Coye
19:32
Chantilly-Gouvieux
19:38
Creil
TER 848529
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:42
Chatellerault
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 22 min
1 corresp.
18 arrêts
TGV 8342
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:38
Gare-Du-Nord
19:43
Stade-France-St-Denis
19:46
St-Denis
19:51
Pierrefitte-Stains
19:54
Garges-Sarcelles
19:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
20:04
Goussainville
20:06
Les Noues
20:09
Louvres
20:14
Survilliers-Fosses
20:18
La Borne-Blanche
20:23
Orry-La-Ville-Coye
20:33
Chantilly-Gouvieux
20:40
Creil
RER 129047