inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Compiègne 21 avril 2018

Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8480
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Paris Nord
10:58
Compiègne
Intercités 2307
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Massy-Tgv
5 h 29 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 5260
Massy-Palaiseau
09:44
Longjumeau
09:47
Chilly-Mazarin
09:50
Gravigny-Balizy
09:53
Petit-Vaux
09:57
Savigny-Sur-Orge
09:59
Juvisy
RER 142686
Juvisy
11:04
Vigneux-Sur-Seine
11:09
Villeneuve-St-Georges
11:12
Villeneuve-Triage
11:16
Creteil-Pompadour
11:19
Le Vert-De-Maisons
11:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:29
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129016
Paris Nord
12:58
Compiègne
Intercités 12311
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 29 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8310
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
12:58
Compiègne
Intercités 12311
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:51
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:59
Lille Flandres
6 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 5260
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
TGV 7246
Paris Nord
13:07
Orry-La-Ville-Coye
13:12
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
13:24
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Ste-Marie
13:47
Le Meux-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
TER 847869
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris Nord
14:58
Compiègne
Intercités 2319
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Massy-Tgv
6 h 50 min
4 corresp.
16 arrêts
TGV 5440
Massy-Palaiseau
12:44
Longjumeau
12:47
Chilly-Mazarin
12:50
Gravigny-Balizy
12:53
Petit-Vaux
12:57
Savigny-Sur-Orge
12:59
Juvisy
RER 148614
Juvisy
13:28
Vigneux-Sur-Seine
13:33
Villeneuve-St-Georges
13:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126728
Paris Nord
15:33
Longueau
15:38
Amiens
Intercités 2021
Amiens
16:36
Moreuil
16:49
Montdidier-Sncf
16:57
Tricot
17:07
Estrées-St-Denis
17:18
Compiègne
TER 848440
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8486
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 129023
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
Intercités 2321
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
4 h 58 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 5266
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:57
Savigny-Sur-Orge
14:59
Juvisy
RER 148630
Juvisy
15:28
Vigneux-Sur-Seine
15:33
Villeneuve-St-Georges
15:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126732
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
Intercités 2321
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8378
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
RER 128365
Paris Nord
19:58
Compiègne
Intercités 2329
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 36 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8488
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:53
Gare-Du-Nord
20:58
Stade-France-St-Denis
21:01
St-Denis
21:06
Pierrefitte-Stains
21:09
Garges-Sarcelles
21:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
21:19
Goussainville
21:21
Les Noues
21:24
Louvres
21:29
Survilliers-Fosses
21:33
La Borne-Blanche
21:36
Orry-La-Ville-Coye
RER 129029
Orry-La-Ville-Coye
22:14
Chantilly-Gouvieux
22:22
Creil
22:26
Villers-St-Paul
22:31
Rieux-Angicourt
22:37
Pont-Ste-Maxence
22:51
Compiègne
TER 847835
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8488
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:54
Châtelet-Les-Halles
20:57
Gare-Du-Nord
RER 126745
Paris Nord
22:08
Orry-La-Ville-Coye
22:14
Chantilly-Gouvieux
22:22
Creil
22:26
Villers-St-Paul
22:31
Rieux-Angicourt
22:37
Pont-Ste-Maxence
22:51
Compiègne
TER 847835
Poitiers
06:47
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8330
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Paris Nord
10:58
Compiègne
Intercités 2307