inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Cognac 20 avril 2018

Poitiers
06:22
Vivonne
06:38
St-Saviol
06:46
Ruffec (Charente)
06:57
Luxé
07:13
Angoulême
2 h 2 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 863223
Angoulême
07:50
Châteauneuf/charente
08:03
Jarnac-Charente
08:13
Cognac
TER 864532
Poitiers
08:29
Angoulême
1 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8481
Angoulême
09:06
Châteauneuf/charente
09:16
Jarnac-Charente
09:26
Cognac
TER 864534
Poitiers
10:27
Angoulême
1 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8483
Angoulême
10:54
Châteauneuf/charente
11:04
Jarnac-Charente
11:14
Cognac
TER 864536
Poitiers
12:37
Angoulême
1 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8433
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:39
Cognac
TER 864538
Poitiers
14:13
Angoulême
1 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5203
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
TER 864542
Poitiers
14:29
Niort
2 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8377
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
TER 864473
Saintes
16:25
Cognac
TER 864555
Poitiers
16:14
Angoulême
1 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:09
Cognac
TER 864556
Poitiers
16:17
Ligugé
16:21
Iteuil (Centre)
16:27
Vivonne
16:34
Anché-Voulon
16:46
St-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:21
Angoulême
2 h 2 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 863237
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Poitiers
17:16
Ligugé
17:20
Iteuil (Centre)
17:26
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
1 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 863239
Angoulême
18:43
Châteauneuf/charente
18:56
Jarnac-Charente
19:07
Cognac
TER 864546
Poitiers
19:27
Angoulême
1 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8491
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:27
Cognac
TER 864548
Poitiers
21:22
Angoulême
1 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5454
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Poitiers
08:29
Angoulême
1 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8481
Angoulême
09:06
Châteauneuf/charente
09:16
Jarnac-Charente
09:26
Cognac
TER 864534