A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Châtellerault 20 mai 2018

Poitiers
06:44
Chatellerault
16 min
Détails du voyage
Direct
TGV 8330
Poitiers
08:47
Futuroscope
09:02
Chatellerault
23 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 863108
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
31 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 863044
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Chatellerault
21 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TGV 8342
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:56
Chatellerault
18 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 863046
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:45
Chatellerault
22 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TGV 8346
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:24
Chatellerault
29 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 863048