A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Chartres 21 mai 2018

Poitiers
06:47
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8330
Paris-Montp.3-Vaug.
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8432
Paris-Montp.3-Vaug.
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
Paris-Montp.3-Vaug.
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:10
Chartres
TER 16765
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Massy-Tgv
3 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5440
Massy-Palaiseau
12:30
Igny
12:33
Bièvres
12:37
Vauboyen
12:40
Jouy-En-Josas
12:43
Petit-Jouy-Les-Loges
12:49
Versailles-Chantiers
RER 241691
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:10
Chartres
TER 16765
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8486
Paris-Montp.3-Vaug.
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
3 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5266
Massy-Palaiseau
14:30
Igny
14:33
Bièvres
14:37
Vauboyen
14:40
Jouy-En-Josas
14:43
Petit-Jouy-Les-Loges
14:49
Versailles-Chantiers
RER 247611
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8450
Paris-Montp.3-Vaug.
17:22
Versailles-Chantiers
17:41
Rambouillet
17:50
Epernon
17:56
Maintenon
18:06
Chartres
TER 16773
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8378
Paris-Montp.3-Vaug.
18:22
Versailles-Chantiers
18:44
Rambouillet
18:49
Gazeran
18:55
Epernon
19:01
Maintenon
19:05
St-Piat
19:10
Jouy
19:14
La Villette-St-Prest
19:19
Chartres
TER 16775
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8380
Paris-Montp.3-Vaug.
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:52
Epernon
19:58
Maintenon
20:07
Chartres
TER 16777
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8488
Paris-Montp.3-Vaug.
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:56
Epernon
21:03
Maintenon
21:08
St-Piat
21:13
Jouy
21:18
La Villette-St-Prest
21:24
Chartres
TER 862443
Poitiers
21:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8490
Paris-Montparnasse 1-2
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:56
Epernon
23:03
Maintenon
23:08
St-Piat
23:13
Jouy
23:18
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
TER 862447
Poitiers
23:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8494
Paris-Montparnasse 1-2
00:17
Versailles-Chantiers
00:44
Rambouillet
00:49
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:06
St-Piat
01:11
Jouy
01:16
La Villette-St-Prest
01:21
Chartres
TER 862451