A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Chalon-sur-saône 26 mai 2018

Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8480
Paris-Gare-De-Lyon
10:30
Sens
10:48
Joigny
10:59
Laroche-Migennes
11:09
St-Florentin-Vergigny
11:23
Tonnerre
11:38
Nuits-Sous-Ravières
11:49
Montbard
11:58
Les Laumes-Alésia
12:40
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:10
Chagny
13:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17757
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Massy-Tgv
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5260
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5320
Lyon-Part-Dieu
12:38
Mâcon-Ville
TGV 9896
Mâcon-Ville
13:43
Senozan
13:48
Fleurville-Pont-De-Vaux
13:57
Tournus
14:03
Sennecey-Le-Grand
14:12
Chalon-Sur-Saône
TER 891980
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
7 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5260
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17762
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Massy-Tgv
7 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5260
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17762
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17764
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
8 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5440
Strasbourg
17:09
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:52
Chalon-Sur-Saône
TGV 9580