inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Castres 27 avril 2018

Poitiers
10:30
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
7 h 5 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4661
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:11
St-Sulpice (Tarn)
16:18
Les Cauquillous
16:24
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:43
Vielmur-Sur-Agout
16:53
Castres
TER 872408
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
6 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:30
Montrabé
17:39
Montastruc-La-Conseil.
17:48
St-Sulpice (Tarn)
17:55
Les Cauquillous
18:01
Lavaur
18:13
Damiatte-St-Paul
18:23
Vielmur-Sur-Agout
18:33
Castres
TER 872412
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
8 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-La-Conseil.
21:12
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
TER 872418
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
16 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:41
Amboise
17:51
Onzain-Chaumont-/-L
18:02
Blois-Chambord
18:27
Aubrais-(Les)
Intercités 14072
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:58
Montrabé
08:07
Montastruc-La-Conseil.
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:23
Les Cauquillous
08:32
Lavaur
08:43
Damiatte-St-Paul
08:51
Vielmur-Sur-Agout
09:01
Castres
TER 872402
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:57
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
15 h 23 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 863046
Tours
20:07
St-Pierre-Des-Corps
20:19
Amboise
20:36
Blois-Chambord
21:02
Orléans
TER 860012
Orléans
21:33
Aubrais-(Les)
Intercités 14080
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:58
Montrabé
08:07
Montastruc-La-Conseil.
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:23
Les Cauquillous
08:32
Lavaur
08:43
Damiatte-St-Paul
08:51
Vielmur-Sur-Agout
09:01
Castres
TER 872402
Poitiers
23:34
Paris-Montparnasse 1-2
16 h 36 min
4 corresp.
20 arrêts
TGV 8494
Paris-Gare-De-Lyon
01:15
Villeneuve-Triage
RER 155369
Villeneuve-Triage
05:01
Creteil-Pompadour
05:04
Le Vert-De-Maisons
05:07
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:12
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 129010
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:33
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:51
Castres
TER 872406
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
6 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
15:12
Marmande
15:40
Agen
16:18
Montauban-Ville-Bourbon
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-La-Conseil.
18:08
St-Sulpice (Tarn)
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:35
Damiatte-St-Paul
18:43
Vielmur-Sur-Agout
18:53
Castres
TER 872414
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
17 h 36 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:11
Melun
TER 891025
Melun
20:14
Paris-Gare-De-Lyon
TER 891034
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
08:46
Montrabé
09:01
Montastruc-La-Conseil.
09:09
St-Sulpice (Tarn)
09:17
Les Cauquillous
09:23
Lavaur
09:33
Damiatte-St-Paul
09:41
Vielmur-Sur-Agout
09:51
Castres
TER 872420
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
17 h 36 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 8378
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:15
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 154357
Maisons-Alfort-Alfortv.
20:18
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150430
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
08:46
Montrabé
09:01
Montastruc-La-Conseil.
09:09
St-Sulpice (Tarn)
09:17
Les Cauquillous
09:23
Lavaur
09:33
Damiatte-St-Paul
09:41
Vielmur-Sur-Agout
09:51
Castres
TER 872420