A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Poitiers - Bressuire 26 mai 2018

Poitiers
06:47
Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
3 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:40
Saumur
TER 860003
Saumur
09:22
Montreuil-Bellay
09:38
Thouars
09:58
Bressuire
TER 859083
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
6 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8377
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:21
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3854
La Roche-Sur-Yon
19:26
Chantonnay
19:46
Pouzauges
19:58
Cerizay
20:11
Bressuire
TER 859088
Poitiers
06:47
Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
3 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:40
Saumur
TER 860003
Saumur
09:07
Montreuil-Bellay
09:23
Thouars
09:43
Bressuire
TER 859085
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
5 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8377
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:21
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3854
La Roche-Sur-Yon
18:56
Chantonnay
19:16
Pouzauges
19:28
Cerizay
19:41
Bressuire
TER 859086
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:57
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
4 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 863046
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860173
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860831
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721