inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Poitiers - Biarritz 25 avril 2018

Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
4 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
TER 866429
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:46
Bayonne
18:57
Biarritz
TER 866433
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
4 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
TGV 8549
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
4 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
TER 866429
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:46
Bayonne
18:57
Biarritz
TER 866433
Poitiers
08:32
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
4 h 3 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
09:57
Pessac
10:13
Biganos-Facture
10:45
Morcenx
11:12
Dax
11:26
St-Vincent-De-Tyrosse
11:43
Bayonne
11:53
Biarritz
TER 866419
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
4 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
TER 866429
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:50
Bayonne
17:01
Biarritz
TGV 8541
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
5 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:43
Bayonne
20:53
Biarritz
TER 866437